Главная |Версия для слабовидящих |
In Eng
              
11.10.2018 - Победы наших студентов!!! 

10 октября 2018 года в Ленинградской области открылся III региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — 2018».
Торжественные мероприятия прошли сразу на четырех площадках — в Мичуринском многопрофильном и Борском агропромышленном техникумах, Кингисеппском колледже технологии и сервиса, а также в Сосновоборском политехническом колледже.
Команда ЛГУ им. А.С.Пушкина была представлена в составе директора Выборгского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С. Пушкина» Журинской Е.Е.. зам. директора по ВР Обуховой Е.И., эксперта чемпионата «Абилимпикс-2018» Муравьвой И.В., участника чемпионата «Абилимпикс-2018»Крючковой Елизаветы (студентки 4-го курса колледжа ЛГУ им. А.С.Пушкина, специальность «Прикладная информатика по отраслям»).
Региональный чемпионат «Абилимпикс» — это не только конкурсные испытания. В рамках чемпионата проводились профориентационная, культурная и выставочная программы, а также круглые столы, мастер-классы, дискуссионные площадки. Журинская Е.Е. и Обухова О.И. приняли активное участие в проведении круглого стола по теме «Особенности социализации подростков с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».
По результатам III регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — 2018» Муравьевой И.В. был вручен сертификат эксперта по компетенции «Обработка текста», Крючкова Елизавета награждена Дипломом II степени в компетенции «Обработка текста».





Наш адрес: 188800 г. Выборг, ул. Выборгская, д.2.
Тел. (факс) (8 81378) 2-05-75
Тел. (8 81378) 2-41-36
Mail: mail.vf@lengu.ru