Главная |Версия для слабовидящих |
In Eng
              
27.02.2018 -  

В понедельник 26 февраля 2018 года студенты и преподаватели нашего института приняли участие в выездном заседании комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению. Также в мероприятии приняли участие эксперты из ЛГУ им. А.С. Пушкина. Встреча прошла под лозунгом “Устойчивое развитие городов Ленинградской области: основные направления и перспективы”.
Приоритетами развития современных городов сегодня становятся безопасность, экологичность и комфортабельность: общество, бизнес и государство стремятся к устойчивому, стабильному, поступательному развитию городских пространств.
Идея устойчивого развития городов способна открывать новые возможности рационального и эффективного использования всех видов ресурсов, новые пути достижения баланса интересов между социальными, экологическими и экономическими факторами развития, нахождения баланса интересов между властью, бизнесом и обществом. Сегодня на согласование интересов граждан, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления направлена деятельность Общественной палаты Российской Федерации, которая включает в себя специальную комиссию по территориальному развитию и местному самоуправлению.
vacheron constantin replica watches





Наш адрес: 188800 г. Выборг, ул. Выборгская, д.2.
Тел. (факс) (8 81378) 2-05-75
Тел. (8 81378) 2-41-36
Mail: mail.vf@lengu.ru