Главная |Версия для слабовидящих |
In Eng
              
10.04.2012 - «Студенческая весна - 2012» 

В Выборге завершился фестиваль «Студенческая весна - 2012», организованный правительством региона совместно с администрацией МО «Выборгский район» и Межрегиональной общественной организацией Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В течение трех дней более 250-ти студентов из 20 вузов Ленинградской области демонстрировали свои таланты в творческих конкурсах «Студенческой весны»: театральном, музыкальном и танцевальном, оригинальном жанрах и в области журналистики.
В этом году фестиваль проходил в третий раз и был посвящен 85-летию образования Ленинградской области. Впервые в истории конкурсы и финальный концерт «Студенческой весны» транслировались в интернете в режиме on-line, так что поддержать своих однокурсников могли студенты всех районов Ленинградской области.

Поздравляем студентку нашего института 31 группы, Горячеву Марьяну, занявшую 3 место в музыкальном направлении с фольклорной песней «Молодка». Пение без музыкального сопровождения (а cappella) требует от исполнителя особых музыкальных способностей.
«Студенческая весна» наполняет жизнь новым смыслом. «Студенческая весна» - это маленькая Вселенная, в создании которой может принять участие каждый, кто хочет творить, принося радость себе и зрителям.





Наш адрес: 188800 г. Выборг, ул. Выборгская, д.2.
Тел. (факс) (8 81378) 2-05-75
Тел. (8 81378) 2-41-36
Mail: mail.vf@lengu.ru