Главная |Версия для слабовидящих |
In Eng
              
02.04.2012 - VI международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы науки и образования на современном этапе общественного развития» 

30 марта 2012 года на базе ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена» (Выборгский филиал) прошла VI международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы науки и образования на современном этапе общественного развития».
На конференции были представлены работы студентов:
1. Микитюк Любовь (1 курс, специальность «Преподавание в начальных классах»), доклад на тему «О связи поколений и нравственном здоровье человека» Руководитель Бунбич Г.Н.
2. Бардукова Регина (1 курс, специальность "Преподавание в начальных классах"), доклад на тему "Влияние энергосберегающих ламп на экологию и здоровье человека". Руководитель Журинская Е.Е.
3. Екимова Галина (3 курс, специальность «Преподавание в начальных классах»), доклад на темы «300-летие линдуловской рощи», «Дерево – священно». Руководитель Бунбич Г.Н.
4. Богданова Наталья (5 курс, ) доклад на тему «Использование ресурсов летнего семейного оздоровительного лагеря для успешной социализации ребенка-инвалида». Руководитель Обухова О.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бардукову Регину, занявшую I место с докладом на тему «Влияние энергосберегающих ламп на экологию и здоровье человека».





Наш адрес: 188800 г. Выборг, ул. Выборгская, д.2.
Тел. (факс) (8 81378) 2-05-75
Тел. (8 81378) 2-41-36
Mail: mail.vf@lengu.ru