Главная |Версия для слабовидящих |
In Eng
              
31.10.2011 - Форум молодежи «Живи так, чтоб тобой гордились» 

28 октября в Выборге прошел форум молодежи «Живи так, чтоб тобой гордились». В этот день 50 студентов нашего института приняли участие в этом важном для территории мероприятие. У них была уникальная возможность – задать свой вопрос Губернатор Ленинградской области Валерию Сердюкову и заместителю Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Баран Мария, студентка 3 курса, поинтересовалась мнением Олимпийской чемпионки,копии часов ролекс какие качества нужны для успеха в общественной деятельности?. «У нас очень талантливые молодые люди. У нас великолепное будущее с вами, но для того чтобы достичь успеха надо быть лидером, зажигать людей, надо знать все области жизни общества, но необходимо быть профессионалом в своей сфере. И самое главное гордитесь тем местом, в котором родились».
На форуме присутствовали представители местных органов власти: глава района Геннадий Орлов и глава администрации МО «Выборгский район» копии часов омега Константин Патраев. Они вместе с губернатором отвечали на вопросы участников форума.
Вопросы первым лицам региона были конкретны, они касались прохождения производственной практики, поддержки молодых специалистов. На вопрос о предоставлении льгот на проезд до места учебы студентам области, Валерий Павлович ответил: «Льготы на проезд учащимся Ленинградской области будут! Этот вопрос мы решим до нового 2012 года».
Подобные форумы показывают, что молодежь всей области едина, только сообща и единым фронтом мы сможем решать проблемы нашего региона быстро и эффективно. Все в наших руках, и от нашего правильного выбора на предстоящих выборах 4 декабря, будет зависеть наше будущее.






Наш адрес: 188800 г. Выборг, ул. Выборгская, д.2.
Тел. (факс) (8 81378) 2-05-75
Тел. (8 81378) 2-41-36
Mail: mail.vf@lengu.ru